RSS
«Ведучи» войдёт в КСК
26 июля 2013
Проект всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи» в Чеченской республике станет составной частью туристического кластера Северного Кавказа.
В Лондоне появится самый большой в Британии лыжный комплекс
26 июля 2013
Власти Лондона построят самый большой в Великобритании лыжный спортивный центр рядом с олимпийским комплексом, созданным к Играм 2012 года.
Тим Чарнке попал в больницу после ДТП
25 июля 2013
Во время тренировки на лыжероллерах в Лихтенау (Тюрингия) один из лидеров сборной Германии по лыжным гонкам Тим Чарнке попал в ДТП.
Две новости для российских двоеборцев
25 июля 2013
Впервые в истории отечественного спорта будут проведены всероссийские соревнования по лыжному двоеборью среди женщин.
Команда Кубка Европы в параллельных дисциплинах сноуборда завершила сбор в Европе
25 июля 2013
Российская команда Еврокубка завершила сбор, проходивший в швейцарском Церматте и австрийском Капруне.


Детский лыжный фестиваль в Выксе – на мировой орбите
25 июля 2013
Детский лыжный фестиваль «Всемирный день снега», прошедший в Выксе минувшей зимой, получил официальный сертификат Международной федерации лыжного спорта (FIS). 
Олимпийская дорожная программа работает
25 июля 2013
Сочи избавится от автомобильных "пробок" к концу 2013 года.
Возвращение в Фельден
25 июля 2013
Сегодня, 25 июля, на очередной сбор в Австрию отправилась сборная России по ски-кроссу.
Ковальчик установила рекорд трассы в Отепя
24 июля 2013
Польская лыжница Юстина Ковальчик установила рекорд трассы на соревнованиях по кроссу «Тест Шмигуна» в Отепя.
К Олимпиаде российские лыжники будут готовиться в Сибири
24 июля 2013
К Олимпийским играм в Сочи российские лыжники-гонщики будут готовиться в хакасском поселке Вершина Тёи. 

Новости 14011 - 14020 из 15244
Начало | Пред. | 1400 1401 1402 1403 1404 | След. | Конец